Форум о папийонах
content="nwZwIaHPxUduEMstXQ8XTeyjy7qHDmjIkIKr2UqWCrI" /> Форум о папийонах

Папийон, папильон, той-спаниэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон, папильон, той-спаниэль » Наш форум » Привет всем! Или, давайте знакомиться!


Привет всем! Или, давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет всем любителям собачки-бабочки, папийона.

Сейчас папийоны становятся очень популярной породой. Папильон должен быть с длинными ушками хорошо одетым, а если собачка ещё и той размеров, то это вообще воспринимается, как находка для любителей питомцев. Действительно у этой маленькой собачки одни плюсы  и умна, и красива, и презентабельна и очень выделяется среди других декоративных пород своим окрасом, с одной стороны белоснежный цвет по корпусу, а с другой стороны расположение и формы пятен иногда просто поражает воображение.

2

У вас очень хороший форум!

3

Собачка, приветствую Вас на нашем форуме, будем рады если Вы с нами и останетесь.

4

У меня чихуахуа.

5

А вы откуда?

6

из Москвы

7

Здорово, а как нас нашли?

8

смотрела каталог форумов о домашних животных.

9

Я зарегистрировалась :flag:

10

А у меня тоже есть форум .Он о маленьких собачках.

11

В породе 2 весовые категории,есть любители и той размеров и собачек покрупнее,для любителей активного образа жизни.На любой вкус,мне лично нравятся собачки в 3-3,5 кг. если говорить о весе,а главное-это конечно же характер,если нужна собака-компаньон,лучше папийона просто не найти!Думаю,папийоны никогда не станут очень популярной породой,нет в их внешности чего-то "экстремального",что так нравится россиянам,не пускают они слюни,как например бульдогоподобные,не носят их "звёзды"под мышкой,не голые,как китайские,не пушистые,как шпицы....Обычная внешность,небольшой размер,но СУПЕР характер,очень умные и добрые!

12

Катя, приветствую на нашем форуме, Вы писали что есть форум о маленьких собачках,я так понимаю о разных породах?

13

Graziya Fly написал(а):

,я так понимаю о разных породах?

Да.Если хотите,то можете зерегистрироваться :flirt:

14

Вот адрес форума http://chihuahua24.unoforum.ru/

15

Очень красивый форум, правда, вроде главная тематика про чихуа-хуа. А вы, территориально  где находитесь. не Рязани случайно?

16

Graziya Fly написал(а):

вроде главная тематика про чихуа-хуа.

Просто раньше форум был только о чихуахуа,а потом я его переделала в форум о маленьких собачках.Там даже есть тема о папийонах :yep:

Graziya Fly написал(а):

А вы, территориально  где находитесь. не Рязани случайно?

Нет.

Отредактировано Катя (2011-08-28 13:29:18)

17

Код:
Там даже есть тема о папийонах

Классно, только я её пока не нашла, дайте ссылочку.

18

ссылка http://chihuahua24.unoforum.ru/?1-1-0-0 … 1310327906

19

Здравствуйте все. Я прям как через тернии к звёздам, но зарегистрировалась. А вот аватарчик мой не взяли, сначала ругались, что большой слишком, а потом с размером разобрались, сказили что-бы другой формат искала, а я в этом деле как в мандаринах....
Я из Москвы. У меня только папики.
Graziya Fly Лен, у тебя тут очень хорошо.
Я расскажу о нас с удовольствием. Только веточку создам. Правда так аватарку хочетсяяяя....

20

Бьёнси, привет.
С аватаркой разберёмся, вроде загружаеться JPG  и GIF.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон, папильон, той-спаниэль » Наш форум » Привет всем! Или, давайте знакомиться!