Папийон, папильон, той-спаниэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон, папильон, той-спаниэль » Репортажи выставок » 7 июля 2012 года, Владимир


7 июля 2012 года, Владимир

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI)

7 июля 2012 года, Владимир

Судьи, подтвердившие свое участие:

Мария Кристина ДЕЛАБЕЛЛЬ-АМАН / Maria Christina DELABELLE-AMAND (Бельгия),
Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия),
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия),
Хироши КАМИСАТО / Hiroshi KAMISATO (Япония),
Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия),
Джузеппе КОЛОМБО МАНФРОНИ / Giuseppe COLOMBO MANFRONI (Италия),
Петру МУНТЯН / Petru MUNTEAN (Румыния),
Марина ОСТРОВСКАЯ / Marina OSTROVSKAYA (Россия),
Жоао Васко ПОСАС / Joao Vasco POÇAS (Португалия),
Хенрик СОБОРГ / Henrik SØEBORG (Дания),
Евгения ФЕДОРОВИЧЕВА / Evgeniya FEDOROVICHEVA (Россия),
Фабрицио ЧЕНСИ / Fabrizio CENSI (Италия),
Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия)

Выставка пройдет в живописном парке на окраине города Владимира (не на асфальте!).
В шаговой доступности от выставочной площадки – современная гостиница «Клязьма» (klyazma-hotel.ru), где при желании смогут разместиться участники с мелкими собаками (стоимость проживания – 800 руб. с человека в день при двухместном размещении, завтрак включен). Экспонентов с собаками крупных пород готова принять туристическая база «Ладога» (тел. 4922 457710, email: tbladoga@mail.ru, стоимость проживания в летних домиках – 400 руб. с человека в день без завтрака плюс 100 руб. за собаку; при заказе ссылаться на бронь РФОС).

Подробности на сайте http://rfos.info.

ЗАПИСЬ В ОФИСЕ РФОС (РКФ, комн. 24, в приемные часы федерации)

Стоимость регистрации:
до 1.04.2012 – 1300 / 800 руб.;
до 1.05.2012 – 1500 / 1000 руб.;
до 1.06.2012 – 1700 / 1200 руб.

Собакам охотничьих пород,
имеющим титул чемпиона России или интерчемпиона по рабочим качествам,
предоставляется скидка 50% от текущей цены.

Заявочный лист см. во вложении.

Справки
по тел.: +7 (495) 482 15 33, доб. 133 (РФОС),
+7 916 1760932 Мадина, +7 916 1443315 Екатерина,
e-mail: rfos.info@gmail.com

2

РАСПИСАНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ВЛАДИМИР 2012»

SHOW SCHEDULE, CACIB, VLADIMIR 07.07.2012 »»» (Word)
• 9:30 – церемония открытия и представление судей в главном ринге
10:00 – начало судейства в породных рингах
17:00 – начало конкурсов и бестов
Расписание работы в рингах
• Главный ринг. Евгения ФЕДОРОВИЧЕВА (Россия)
15:30 – бернский зенненхунд
• Ринг 1. Йохаи БАРАК (Израиль)
10:00 – родезийский риджбек
11:30 – бельгийский гриффон, брюссельский гриффон
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – пти брабансон
13:30 – японский хин
14:00 – скотч терьер, кавалер кинг Чарльз спаниель
15:00 – кинг Чарльз спаниель, бишон фризе, мальтезе
• Ринг 2. Перо БОЖИНОВСКИ (Македония)
10:00 – австралийская овчарка, босерон, бородатый колли, бордер колли, комондор
11:00 – фландрский бувье, староанглийская овчарка
12:00 – белая швейцарская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка, чехословацкий влчак, пули
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – немецкая овчарка, шелти
14:15 – ягдтерьер
15:00 – породы, не признанные FCI (американский бульдог, американский голый терьер, бивер, бурят-монгольский волкодав, восточноевропейская овчарка, пражский крысарик, русский спаниель, южноафриканский бурбуль)
• Ринг 3. Петру МУНТЯН (Румыния)
10:00 – австралийский терьер, итальянский бракк, порселен, малый вандейский бассет-гриффон, бассет, русско-европейская лайка, западносибирская лайка, финский шпиц, австралийский шелковистый терьер
11:00 –неаполитанский мастиф, бордоский дог, русский черный терьер, испанский мастиф
12:00 – бразильский фила, ландзир, аффенпинчер
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – немецкий пинчер, тибетский мастиф
14:30 – керри блю терьер, лейкленд терьер, скай терьер
15:00 – стаффордширский бультерьер, басенджи
• Ринг 4. Пирапонг ПАЙСИТВУТТИНАН (Тайланд)
10:00 – тайский риджбек, сиба, японский шпиц
11:00 – бигль, акита
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – мексиканская голая собака, немецкий малый шпиц
14:00 – вольфшпиц, немецкий миниатюрный шпиц

3

• Ринг 5. Марина ОСТРОВСКАЯ (Россия)
10:00 – американский стаффордширский терьер
11:30 – силихем терьер, денди динмонт терьер, схипперке
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – йоркширский терьер
15:30 – шнауцер
• Ринг 6. Фабрицио ЧЕНСИ (Италия)
10:00 – итальянский кане корсо
11:30 – бульдог
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – бульмастиф, пиренейский мастиф, тоса
14:00 – немецкий боксер
15:00 – аргентинский дог, немецкий дог, мастиф
• Ринг 7. Вальтер ЮНГБЛУТ (Германия)
10:00 – бультерьер, норвич терьер, норфолк терьер
11:00 – фокстерьер ж-ш, фокстереьер г-ш, керн терьер, бордер терьер
12:00 – бедлингтон терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – эрдельтерьер, Парсон Рассел терьер
13:30 – Джек Рассел терьер
15:00 – вест хайленд уайт терьер, вельш терьер
• Ринг 8. Эрвин ДОЙЧЕР (Австрия)
10:00 – мопс
11:30 – пудель малый, пудель большой
12:30–13:00 – перерыв
13:30 – пудель миниатюрный, той пудель
14:30 – русский той терьер, французский бульдог
• Ринг 9. Неманя ЙОВАНОВИЧ (Сербия)
10:00 – английский кокер спаниель
11:00 – прямошерстный ретривер, курчавошерстный ретривер, американский кокер спаниель, немецкий перепелиный спаниель, английский спрингер спаниель, кламбер спаниель
12:00 – шарпей
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – ризеншнауцер
14:00 – цвергшнауцер
• Ринг 10. Джузеппе КОЛОМБО МАНФРОНИ (Италия)
10:00 – золотистый ретривер
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – лабрадор ретривер
• Ринг 11. Андрей КЛИШАС (Россия)
10:00 – среднеазиатская овчарка, южнорусская овчарка
11:30 – кавказская овчарка
12:00 – энтлебухер зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – такса кроличья г/ш, такса миниатюрная г/ш, такса стандартная г/ш

4

• Ринг 12. Чезаре Кальчинати (Италия)
10:00 – такса кроличья д/ш, такса миниатюрная д/ш, такса стандартная д/ш, такса кроличья ж/ш, такса миниатюрная ж/ш
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – такса стандартная ж/ш
13:30 – бриар, бельгийская овчарка (грюнендаль, тервюрен)
14:00 – колли, вельш корги кардиган
15:15 – вельш корги пемброк
• Ринг 13. Хироши КАМИСАТО (Япония)
10:00 – континентальный той спаниель
11:30 – пекинес, тибетский терьер, бостон терьер, лхасский апсо
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – ши тцу
14:00 – чихуахуа г/ш
15:30 – чихуахуа д/ш
• Ринг 14. Жоао Васко ПОСАС (Португалия)
10:00 – сенбернар, ньюфаундленд
11:00 – леонбергер, пиренейская горная собака
11:30 – доберман
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – ховаварт, канарский дог, ка де бо
14:30 – цвергпинчер
• Ринг 15. Хенрик СОБОРГ (Дания)
10:00 – сибирский хаски
12:15 – фараонова собака, чирнеко дель Этна
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – аляскинский маламут, американская акита
14:30 – самоед, чау-чау
• Ринг 16. Мария Кристина ДЕЛАБЕЛЛЬ-АМАН (Бельгия)
10:00 – грейхаунд, ирландский волкодав
11:00 – уиппет
12:00 – афган, салюки, малая итальянская борзая (левретка)
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – русская псовая борзая
14:00 – китайская хохлатая собака
• Ринг 17. Умит ОЗКАНАЛ (Турция)
10:00 – немецкий дратхаар
11:30 – немецкий курцхаар
12:00 – английский пойнтер, английский сеттер, бретонский эпаньоль, сеттер гордон
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – ирландский красно-белый сеттер, ирландский красный сеттер, веймаранер
14:00 – венгерская выжла
14:30 – далматин, ротвейлер
• Ринг 18. Ханс БУЛЛЕРДИК (Германия)
11:30 – немецкий дратхаар (моно ПК)
• Резервный судья – Ирина ШВЕЦ (Россия)

5

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ВЛАДИМИР 2012»
FINAL COMPETITIONS IN THE MAIN RING OF THE INTERNATIONAL SHOW «VLADIMIR 2012»

Начало в 17:00 / Starting from 17:00
Конкурс юного хендлера / Junior showmanship – Николас ПИНЕЙРО / Nicolas PINEIRO (Аргентина)
Лучшая собака среди пород, не признанных FCI / Best dog among the breeds non recognized by the FCI – Перо БОЖИНОВСКИ / Pero BOZHINOVSKI (Македония)
Конкурс пар / Best couple – Марина ОСТРОВСКАЯ / Marina OSTROVSKAYA (Россия)
Конкурс питомников / Best breeders’ group – Пирапонг ПАЙСИТВУТТИНАН / Peerapong PISITWUTTINAN (Тайланд)
Конкурс производителей / Best progeny group – Йохаи БАРАК / Yochai BARAK (Израиль)
Лучший беби выставки / Best baby in show – Марина ОСТРОВСКАЯ / Marina OSTROVSKAYA (Россия)
Лучший щенок выставки / Best puppy in show – Йохаи БАРАК / Yochai BARAK (Израиль)
Лучший ветеран выставки / Best veteran in show – Перо БОЖИНОВСКИ / Pero BOZHINOVSKI (Македония)
Лучшая собака I группы FCI / BIG FCI I – Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Лучшая собака II группы FCI / BIG FCI II – Жоао Васко ПОСАС / Joao Vasco POCAS (Португалия)
Лучшая собака III группы FCI / BIG FCI III – Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия)
Лучшая собака IV группы FCI / BIG FCI IV – Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)
Лучшая собака V группы FCI / BIG FCI V – Хенрик СОБОРГ / Henrik SOEBORG (Дания)
Лучшая собака VI группы FCI / BIG FCI VI – Пирапонг ПАЙСИТВУТТИНАН / Peerapong PISITWUTTINAN (Тайланд)
Лучшая собака VII группы FCI / BIG FCI VII – Джузеппе КОЛОМБО МАНФРОНИ / Giuseppe COLOMBO MANFRONI (Италия)
Лучшая собака VIII группы FCI / BIG FCI VIII – Неманя ЙОВАНОВИЧ / Nemanja JOVANOVIC (Сербия)
Лучшая собака IX группы FCI / BIG FCI IX – Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)
Лучшая собака X группы FCI / BIG FCI X– Мария Кристина ДЕЛАБЕЛЛЬ-АМАН / Maria Christina DELABELLE-AMAND (Бельгия)
Лучшая охотничья собака выставки / Best hunting dog in show – Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Почетный ринг чемпионов по рабочим качествам среди собак охотничьих пород / Honorary ring for working champions (hunting breeds) – Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)
Лучший юниор выставки / Best junior in show – Петру МУНТЯН / Petru MUNTEAN (Румыния)
Лучшая собака выставки «Владимир 2012» / Best in show «Vladimir 2012» – Хироши КАМИСАТО / Hiroshi KAMISATO (Япония)

6

Беби класс (кабели)
WHIP HONEY BULLET-отсут.
МОСКОУНЬЮС ХИП ХОП-ЛЩ

КЛАСС ЮНИОРОВ (КАБЕЛИ)
ЗАОЗЕРЬЕ ШАМБОР МАНИФИК-2
ЗАОЗЕРЬЕ ШЕВРОЛЕ МАЛИБУ-3
РУРИВЕЙ ЖЕН ПРЕМЬЕР БАРИ-1
УРИЭЛЬ АКОСТА РОЯЛ ФЕЙС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
WHIP HONEY ASTERIX
ДЬЮКРИСТАЛ АЛЬТ БЛЭССИД ГРАНТ-1

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
MURPHY FROM GEMINI'S HOME
ЮДЩИТЩХИР-отл.,САС

ЧЕМПИОНОВ КЛАСС
ZAOZERIE DAMON-1 олт.,CACIB,BOB
LENSKYI АRAGON-2 отл.RCACIB
MOSCOWNEWS PONTIAC-3отл.

7

Беби класс (СУКИ)
WHIP HONEY BELLE-отсут.
WHIP HONEY BIANKA-отсут.
МОСКОУНЬЮС ХАБИБИ

КЛАСС ЩЕНКОВ
ЛАВ ИМИДЖ ШЕЛБИ БЛЕК ЛЕДИ-остут.

КЛАСС ЮНИОРОВ
ПАЛИТРА ЛИСТВЯН БЕЙЛИЗ КАРАМЕЛЬКА-1, САС
РУРИВЕЙ ЖЕЛАННАЯ ДОЧЬ ГАТЧАМЕНА-2

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
AIDARI AGLAYA-1 САС
INTER WIN BONA LUXURY-2 RCAC
ДЬЮКРИСТАЛ АМУРА АМОРЭ МИО-3 отл

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
ДЬЮКРИСТАЛ АДЕЛЬ СМОЛ ФЕЙРИ-2
МОСКОУНЬЮС УМА ТУРМАН-1, САС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
LINDATORPS DENISE-отсут.
SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI-1 CAC, CACIB. ЛС
ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN-ОТЛ.2

8

http://s1.uploads.ru/i/F0XEw.jpg


Вы здесь » Папийон, папильон, той-спаниэль » Репортажи выставок » 7 июля 2012 года, Владимир