Форум о папийонах
content="nwZwIaHPxUduEMstXQ8XTeyjy7qHDmjIkIKr2UqWCrI" /> Форум о папийонах

Папийон, папильон, той-спаниэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон, папильон, той-спаниэль » Помёты » Шэр Цепелина+Юджик помет В


Шэр Цепелина+Юджик помет В

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

7сентября 2011 родились щенки, сука и кобель.

2

А фото?

3

Поздравляю себя и Джумаеву Яну с родившимися щеночками! 7 сентября родились мальчик и девочка - триколорчики.

Фото

4

Как я рада!Так хочется на внучат посмотреть,очень буду ждать фото!Как прошли роды?

5

Роды прошли незаметно для меня, она родила их ночью, а я её потеряла. Утром когда хотела погулять с ней, вижу маленькие гусенечки ползают. Так здорово.

6

Поздравляем с пополнением!!!!Почему только 2 щенка, вы такие пузатые ходили? А би колор, нет? Мы же очень, очень старались.

Отредактировано Юджик (2011-09-07 19:46:30)

7

Нет, мы ходили не очень пузатые, и я ожидала, что их будет двое, потому что своим узи-ручками определила их количество, правда ожидала около 10 сентября, хотя срок был как раз от 6 сентября до 10.
Расцветку до конца пока не поняла, но вроде они триколорчики, и кстати не очень темненькие и с идеальными проточинами.
Фото завтра выложу.

8

За проточины от Юджика можно быть спокойными,как и за прикус и всё остальное:)

9

3 дня девочка
http://shot.photo.qip.ru/202LeXq.jpg

3 дня мальчик

http://shot.photo.qip.ru/202LeXu.jpg

10

Graziya Fly
Лен, прими мои поздравления. :flirt:  А папа кто? Поподробнее можно? :flag:
Детки чудесные такие. Мамочке молочка да силёнок побольше, тебе радости от малышей.

11

Код:
А папа кто? Поподробнее можно?

Юджик, мой и  Янин кабель привезенный из Краснодарского края от Соболевой Ольги, специально для разведения. Отец Юджика Bruno Banani vom Cavalierchen, мама Bonny Fly Olgis.

12

Мальчик

13

Девочка

14

Лапочки маленькие![взломанный сайт]

15

Очень хорошенькие, красивые фото :flirt:

16

Ну, теперь в 3 недельки.

17

И ещё в движении чуть поймала, они правда быстро умаялись.

18

Нам почти месяц!

19

Нам месяц. Уря, товарищи!

20

Поздравляю![взломанный сайт]
Детки получились замечательные!Головки-супер,мордашки симметрично окрашены!Прелестные малыши!


Вы здесь » Папийон, папильон, той-спаниэль » Помёты » Шэр Цепелина+Юджик помет В